Посол России Максим Александрович Пешков в эфире “Русского часа” рассказал о предстоящем праздновании 10 февраля Дня Дипломатического Работника России.
Анонс передачи за 8 февраля:
В сегодняшней радиопрограмме Русский Час с Нираланой свежие новости Ирландии, в также беседа с гостем программы чрезвычайным и полномочным послом России в Ирландии Максимом Александровичем Пешковым, который рассказал о предстоящем праздновании 10 февраля Дня Дипломатического Работника России и об истории этого праздника, о роли Российской дипломатии на мировой арене, о ежедневном труде и подвиге советских и российских дипломатов. В программе музыка, приветы, поздравления.
Русский час выпуск от 8 февраля
Русская радиопередача выходит на волнах Dublin City FM по субботам с 9 до 10 утра. Поздравить родных в эфире шоу можно прислав сообщение по телефону 085 133 0530.