Русские мероприятия в ИрландииСпорт

Красноярский Енисей-СТМ побеждает Мунстер-А!

Красноярский Енисей-СТМ смог победить и во втором матче в Ирландии!

9 апреля соперником российской команды был Мунстер-А. Встреча, которая проходила на стадионе Bruff Rugby Football Club в графстве Лимерик, завершилась победой гостей из Красноярска со счётом 28 – 20. Как сообщает пресс-служба «Енисея-СТМ», до последних минут матча разрыв в счете составлял лишь одно очко в пользу чемпиона России – 21:20. Попытка в исполнении Новикова на последней минуте матча, подкрепленная реализацией Бамбри, сняла вопрос о победителе матча.

Красноярский Енисей-СТМ

Красноярский Енисей-СТМ – Мунстер А 28 – 20

Чемпион России по регби одолел команду Мунстер А из графства Лимерик со счётом 28 – 20

Стартовый состав «Енисея-СТМ»: Ботвинников – Беленков – Проненко, Саулите – Зыков, Рудой – Серков – Медков, Щербань, Бамбри – Речнев – Симонов – Баранов – Симпликевич – Гайсин.
На замене: Новоселов, Безверхов, Урушадзе, Бутенко, Орлов, Толстых, Кузьменко, Ильенко, Бондарев, Новиков.

Красноярский Енисей-СТМ - Мунстер А 28 - 20
Красноярский Енисей-СТМ – Мунстер А 28 – 20

Подробности матча от портала красноярской команды.

1-й тайм
10 мин: Симонов и Бамбри открывают счет – 0:7
15 мин: хозяева отвечают штрафным – 3:7
18 мин: Серков-Бамбри – 3:14.
замены: Безверхов меняет Проненко.

2-й тайм
41 мин: Бутенко меняет Медкова
50 мин: попытка и реализация хозяев- 10:14
55 мин: 15:14
57 мин: Толстых-Щербань, Новиков-Речнев, Орлов-Серков, Новоселов-Ботвинников
63 мин: 20:14
65 мин: Урушадзе-Безверхов
75 мин: Симонов попытка, Бамбри реализация – 20:21
80 мин: решающая попытка в исполнении Новикова и реализация Бамбри ставят финальную точку в игре – 20:28.

Следить за дальнейшими выступлениями этой команды можно через официальный сайт enisei-stm.ru