графство ЛимерикИрландияНовости ИрландииРусские мероприятия в ИрландииРусскоязычная Ирландия

Енисей-СТМ встречается с Munster-A в графстве Лимерик

Сегодня российская команда Енисей-СТМ встречается с Munster-A в графстве Лимерик

Сегодня «Енисей-СТМ» проведет свой второй тест-матч в рамках УТС в Ирландии, на этот раз соперником «тяжелой машины» выступит Munster-A.

Сегодня «Енисей-СТМ» проведет свой второй тест-матч в рамках УТС в Ирландии, на этот раз соперником «тяжелой машины» выступит Munster-A.
Сегодня «Енисей-СТМ» проведет свой второй тест-матч в рамках УТС в Ирландии, на этот раз соперником «тяжелой машины» выступит Munster-A.

Стартовый состав «Енисея-СТМ»:

Ботвинников – Беленков – Проненко, Саулите – Зыков, Рудой – Серков – Медков, Щербань, Бамбри – Речнев – Симонов – Баранов – Симпликевич – Гайсин.
На замене: Новоселов, Безверхов, Урушадзе, Бутенко, Орлов, Толстых, Кузьменко, Ильенко, Бондарев, Новиков.

Начало матча в 18:30 местное время.

Где пройдет игра Мунстер-А – Енисей-СТМ

Матч пройдёт на стадионе Bruff Rugby Football Club
по адресу: Kilballyowen, Bruff, Co. Limerick.


View Larger Map

Вот как о сегодняшнем матче написали на официальном сайте munsterrugby.ie

Енисей-СТМ встречается с Munster-A в графстве Лимерик

Development Squad For Enisey-STM

Academy Manager Peter Malone today named a squad that includes senior development players Alan Cotter and Barry O’Mahony, who both came on as late replacements in Munster’s B&I Cup win over Cornish Pirates on Sunday at the Mennaye Field.

Joining Cotter and O’Mahony in the starting XV are Academy players Cian Bohane, Brian Hayes and Jonny Holland who also played a part in the Munster A victory.

The starting XV and extended bench includes a mix of senior, academy, sub academy and club players.

Academy hooker Niall Scannell captains the side and he is joined by by his Ireland U20 colleagues Brian Scott, Rory Scannell and Darren Sweetnam in the starting XV.

Enisey played Connacht Eagles on Saturday at the Sportsground where the Russian visitors recorded a 39-24 victory.

Development Squad: D Sweetnam (UCC); H McNulty (Young Munster), C Bohane Dolphin), R Scannell (Dolphin), J McInerney (Garryowen), J Holland (Cork Con), B Slater (Dolphin); B Scott (UCC), N Scannell Capt. (Dolphin), A Cotter (Young Munster), D O’Shea (Dolphin), P Donnellan (Cork Con), B Hayes (Cork Con), B O’Mahony (Garryowen), W Ryan (UCC).  Replacements: J Rael (Garryowen), P Ryan (Highfield), C O’Sullivan (Bruff), A McCloskey (Garryowen), M Cronin (Dolphin), D Ryan (Young Munster), N Cronin (Dolphin), A Enright (Abbeyfeale), C Ansbro (UL Bohs).

Tags

Leave a Reply

Back to top button
Close
Close