Спорт

Чемпионы Белоруссии обыграли ирландцев на своем поле – видео

Встреча между победителями национальных чемпионатов Беларуси и Ирландии закончилась с минимальным перевесом первых.

БАТЭ (Беларусь) — Дандолк (Ирландия) 2:1

Голы: Карницкий, 11, Яблонский, 38 — Макмиллан, 32

БАТЕ принимая соперников на своем поле сумел первым открыть счет уже на 11-й минуте. Но футболисты Дандолка сумели преподнести неприятный сюрприз хозяевам поля и забили столь важный выездной гол.

Еще в первом тайме белорусы снова вышли вперед, но во второй тайме не сумели развить свой успех. В итоге поединок закончился со счетом 2-1 и теперь все решится в ответном матче на ирландской земле.

Остается добавить, что ответный поединок второго раунда квалификационного отбора Лиги чемпионов Дандолк – БАТЕ состоится 22 июля на стадионе Oriel Park и, как сообщает официальный сайт ирландского клуба, все билеты уже проданы.